Lot n° 251
Estimation :
: 15EUR
LIMOGES, C.M. Service à café en porcelaine à décor de frises - Lot 251
LIMOGES, C.M. Service à café en porcelaine à décor de frises feuillagées dorées et filets bleus, comprenant deux tasses et leurs sous tasse, verseuse, sucrier, crémier, sur un plateau à bords mouvementés. Eclats, accidents.