Louttre B (1926-2012), Composition abstraite en bleu et oran - Lot 159

Lot 159
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
Louttre B (1926-2012), Composition abstraite en bleu et orange, estampe au carborundum, numérotée 41/60 et signée en bas au centre. En l'état.