Lot n° 156
Estimation :
100 - 200
: 50EUR
Icône SAINT NICOLAS - Lot 156
Icône SAINT NICOLAS
Tempera sur bois, le fond doré, dans un encadrement de métal doré estampé à décor de rinceaux.
Fin XIXe - début XXe siècle.
37,5 x 31 cm
En l'état.