Lot n° 123
Estimation :
10 - 20
: 40EUR
Ecole de la deuxième moitié du XXe siècle - Lot 123
Ecole de la deuxième moitié du XXe siècle
Deux hommes devant un bananier
Dessin sur papier signé Kenneth Grun et daté 1960
On joint :
Deux Ecoles du XXe siècle
Jeune femme à l'ouvrage
Aquarelle sur papier signée Afimelli et datée 1978 en bas à droite.
Place du marché
Huile signée B.Gorgio et datée en bas à gauche
En l'état.