ECOLE FRANCAISE DANS LE GOÛT DU XVIIIe siècle, Portrait d'ho - Lot 119

Lot 119
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 500EUR
ECOLE FRANCAISE DANS LE GOÛT DU XVIIIe siècle, Portrait d'homme et portrait de femme, deux huiles sur toile, accidentées, rentoilées.