Lot n° 91
Estimation :
: 90EUR
Ysabel MINOGGIO-ROUSSEL (1865-?), La neige à Caux sur Montre - Lot 91
Ysabel MINOGGIO-ROUSSEL (1865-?), La neige à Caux sur Montreux, aquarelle signée en bas à gauche, titrée sur une étiquette au dos. Encadrée sous verre. En l'état