Lot n° 77
Estimation :
: 240EUR
Épingle à chapeau en or 18k épousant la forme d'une griffe d - Lot 77
Épingle à chapeau en or 18k épousant la forme d'une griffe d'oiseau retenant une perle sertie d'un petit diamant taille rose.
Poids brut : 6,5 g