Lot n° 60
Estimation :
: 170EUR
Paire de boucles d'oreilles "Fleur" en or serties d'une peti - Lot 60
Paire de boucles d'oreilles "Fleur" en or serties d'une petite pierre rouge
Poids brut : 4,5 g