Croix pendentif en or jaune 18k ; bague en or jaune 18k à mo - Lot 59

Lot 59
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 230EUR
Croix pendentif en or jaune 18k ; bague en or jaune 18k à motif floral ajouré ornée de deux pierres rouge et blanche ; alliance en or jaune 18k ; boucle d'oreille en or jaune 18k. Poids brut : 6 grammes. En l'état, accidents, déformations.