Lot n° 36
Estimation :
180 - 200
: 260EUR
Sucrier couvert en argent à décor de feuillage. - Lot 36
Sucrier couvert en argent à décor de feuillage.
Poinçon Minerve.
Maitre orfèvre. Emile PUIFORCAT
Poids net. 522 grammes.
Rayures d'usage. En l'état.