Lot n° 34
Estimation :
200 - 300
: 50EUR
Sujet en noyer sculpté figurant Saint Pierre debout - Lot 34
Sujet en noyer sculpté figurant Saint Pierre debout
XVIIème siècle
Haut. : 26,5 cm
Accidents et manques, trous d'insectes