Commode en bois naturel mouluré et relaqué blanc, ouvrant qu - Lot 410

Lot 410
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 100EUR
Commode en bois naturel mouluré et relaqué blanc, ouvrant quatre tiroirs sur trois niveaux, les montants arrondis. XVIIIe siècle. Les encadrements de serrures de forme rocaille et les poignées épousant la forme de personnages asiatiques. Restaurations, accidents, en l'état.