Lot n° 419
Estimation :
: 35EUR
J. VALERY-MEUNIER. Torrent enneigé/Paysage montagneux sous l - Lot 419
J. VALERY-MEUNIER. Torrent enneigé/Paysage montagneux sous la neige. Huile sur toile, double face, signée en bas à gauche. En l'état.
On joint :
Jael Guérineau, Ours polaire, technique mixte, signée et datée "77" en bas à droite".
En l'état.