Lot n° 418
Estimation :
60 - 80
: 90EUR
Réunion de trois miroirs rectangulaires en bois doré, moulur - Lot 418
Réunion de trois miroirs rectangulaires en bois doré, mouluré. Accidents et manques, en l'état.