Miroir de cheminée rectangulaire en bois mouluré de godrons - Lot 416

Lot 416
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 180EUR
Miroir de cheminée rectangulaire en bois mouluré de godrons et rang de perles, patiné blanc et doré. Taches, en l'état, accidents.