Suite de quatre chaises en bois teinté et bois de placage, l - Lot 394

Lot 394
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 100EUR
Suite de quatre chaises en bois teinté et bois de placage, le dossier droit, les pieds arqués et moulurés. Style Restauration. Accidents et manques.