Un canapé et quatre fauteuils en bois naturel et placage aca - Lot 393

Lot 393
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 340EUR
Un canapé et quatre fauteuils en bois naturel et placage acajou sculpté de palmettes, les supports d'accotoirs à enroulements feuillagés. XIXe siècle. Accidents et manques. En l'état.