Lot n° 393
Estimation :
200 - 300
: 340EUR
Un canapé et quatre fauteuils en bois naturel et placage aca - Lot 393
Un canapé et quatre fauteuils en bois naturel et placage acajou sculpté de palmettes, les supports d'accotoirs à enroulements feuillagés. XIXe siècle. Accidents et manques. En l'état.