Lot n° 356
Estimation :
: 50EUR
Bergère gondole en bois naturel mouluré et sculpté de feuill - Lot 356
Bergère gondole en bois naturel mouluré et sculpté de feuillage, les supports d'accotoirs balustres cannelés, les pieds tournés. Style Louis XVI. On y joint une chaise en bois laqué beige Style Louis XV . En l'état.