Lot n° 342
Estimation :
: 55EUR
Porte revues en bois et cannage, une commode scriban en plac - Lot 342
Porte revues en bois et cannage, une commode scriban en placage de loupe, une table de milieu en bois naturel la ceinture à décor sculpté de fleurs géométriques style Art Déco, un meuble de rangement en bois redoré. En l'état