LIMOGES - Lot 313

Lot 313
Estimation :
50 - 100 EUR
LIMOGES - Lot 313
LIMOGES Partie de service en porcelaine à décor émaillé polychrome de roses, filets dorés et monogrammée "PA" comprenant environ : douze grandes assiettes, douze assiettes à dessert, douze assiettes creuses, une soupière, un saladier, quatre plats, une saucière, deux raviers, une théière, un sucrier couvert, un pot à lait, douze tasses et onze sous-tasses Marqués En l'état