Lot n° 312
Estimation :
: 20EUR
LIMOGES - Lot 312
LIMOGES
Partie de service de table en porcelaine à décor émaillé polychrome de divers poissons et crustacés comprenant : douze assiettes, un plat oblong et une saucière. En l'état