Lot n° 299
Estimation :
: 80EUR
Ecole Moderne - Lot 299
Ecole Moderne
Nature morte
Huile sur panneau signée M Fausline (?)
On joint : deux gravures "Moulin" et "Bateaux sur la plage" signée A. Stengelin
Et : Réunion de cadres en bois doré et un miroir encadré