Lot n° 292
Estimation :
10 - 20
: 10EUR
Lampadaire en métal doré à trois bras de lumière, tablette c - Lot 292
Lampadaire en métal doré à trois bras de lumière, tablette centrale en bois de placage (usures et soulèvements) et piètement tripode
En l'état, oxydations