CHINE - Lot 290

Lot 290
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 80EUR
CHINE - Lot 290
CHINE Aquarium en porcelaine à décor émaillé polychrome de scènes animées et branchages fleuris dans des réserves, de rinceaux feuillagés sur fond jaune vif, l'intérieur orné de poissons rouges et algues stylisés En l'état, traces de terre