Paire de vases en verre opalin à décor peint de fleurs mauve - Lot 289

Lot 289
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 40EUR
Paire de vases en verre opalin à décor peint de fleurs mauve sur fond ocre On joint : Vase en porcelaine émaillée polychrome dans le goût chinois d'oiseaux dans des réserves Marqué "Kaiser Germany Ming" En l'état