Lot n° 287
Estimation :
200 - 300
: 180EUR
Commode rectangulaire à léger ressaut central en bois de pla - Lot 287
Commode rectangulaire à léger ressaut central en bois de placage marqueté de cubes ouvrant à trois tiroirs, les montants à pilastres cannelés reposant sur des pieds gaines cannelés, ornementations de métal doré, composée d'éléments anciens.
Accidents, manques, restaurations, sans son marbre