Commode rectangulaire à léger ressaut central en bois de pla - Lot 287

Lot 287
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
Commode rectangulaire à léger ressaut central en bois de placage marqueté de cubes ouvrant à trois tiroirs, les montants à pilastres cannelés reposant sur des pieds gaines cannelés, ornementations de métal doré, composée d'éléments anciens. Accidents, manques, restaurations, sans son marbre