Lot n° 277
Estimation :
: 30EUR
Colonne formant sellette en albâtre sculpté à décor feuillag - Lot 277
Colonne formant sellette en albâtre sculpté à décor feuillagé
Electrifiée (fil coupé)
En l'état usures, accidents et restaurations