Commode en bois de placage ouvrant par trois tiroirs, les mo - Lot 276

Lot 276
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 110EUR
Commode en bois de placage ouvrant par trois tiroirs, les montants en colonnes engagées terminées par des pieds griffes, plateau de bois, entrées de serrures en laiton en losange et palmette Style Empire Petits accidents et manques