Lot n° 275
Estimation :
: 60EUR
Table chiffonnière en bois de placage à décor de filets marq - Lot 275
Table chiffonnière en bois de placage à décor de filets marquetés ouvrant par trois tiroirs et reposant sur des pieds gaines
Petits accidents au placage, en l'état