Lot n° 273
Estimation :
60 - 80
: 50EUR
Miroir rectangulaire à parcloses, l'encadrement en métal rep - Lot 273
Miroir rectangulaire à parcloses, l'encadrement en métal repoussé à décor feuillagé, sur une âme en bois.
Dans le goût du XVIIe siècle.
Certains verres rapportés.
En l'état.