Lot n° 270
Estimation :
60 - 100
: 40EUR
Coiffeuse en bois de placage ouvrant par trois abattants dév - Lot 270
Coiffeuse en bois de placage ouvrant par trois abattants dévoilant un miroir et deux casiers, deux tiroirs et une écritoire, et reposant sur des pieds galbés.
En partie d'époque Louis XV
Accidents, manques et restaurations