Lot n° 269
Estimation :
: 25EUR
Deux tables à ouvrage en bois de placage, le plateau amovibl - Lot 269
Deux tables à ouvrage en bois de placage, le plateau amovible formant table à jeux, le piètement curule réuni par une entretoises.
Accidents, manques au placage