Paire de flambeaux en bronze doré, le fût en colonne cannelé - Lot 249

Lot 249
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 60EUR
Paire de flambeaux en bronze doré, le fût en colonne cannelée surmonté d'un binet feuillagé et terminé par un piètement tripode en griffe de lion reposant sur une plinthe XIXe siècle En l'état