Lot n° 249
Estimation :
100 - 200
: 60EUR
Paire de flambeaux en bronze doré, le fût en colonne cannelé - Lot 249
Paire de flambeaux en bronze doré, le fût en colonne cannelée surmonté d'un binet feuillagé et terminé par un piètement tripode en griffe de lion reposant sur une plinthe
XIXe siècle
En l'état