Lot n° 240
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
Hélène Caberi (active au XIXe siècle) - Lot 240
Hélène Caberi (active au XIXe siècle)
Jeune fille à la fleur
Jeune fille à la cuillère
Deux peintures sur porcelaine signées et l'une datée 1863
Dans des encadrements en bois noirci (petits accidents et manques )
En l'état