Miroir circulaire en métal doré à décor de roses et godrons - Lot 239

Lot 239
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 40EUR
Miroir circulaire en métal doré à décor de roses et godrons alternés En l'état, petites usures à la dorure