Lot n° 236
Estimation :
100 - 200
: 100EUR
CAPODIMONTE - Lot 236
CAPODIMONTE
Important vase couvert et une grande aiguière en porcelaine à décor polychrome de personnages en relief, mascarons et filets dorés
Marqués
Petits éclats, petits sauts d'émail
On joint :
Un grand vase couvert, la panse godronnée ornée de putti et rinceaux
Petits accidents