Lot n° 227
Estimation :
20 - 40
: 50EUR
F. H DANVIN (XXe), vide-poche et coupe papier en bronze à dé - Lot 227
F. H DANVIN (XXe), vide-poche et coupe papier en bronze à décor feuillagé et ajouré.
Signés.
En l'état.