Lot n° 207
Estimation :
300 - 500
: 200EUR
Partie de service de verres à pied en cristal gravé monogram - Lot 207
Partie de service de verres à pied en cristal gravé monogrammé F sous couronne comtale. On joint une coupe sur pied en cristal gravé à décor de guirlandes feuillagées, chiffrée ; huit carafes monogrammées et dépareillées en verre. En l'état, trois mannettes.