Lot n° 205
Estimation :
: 50EUR
LIMOGES. Partie de service à café en porcelaine chiffrée à d - Lot 205
LIMOGES. Partie de service à café en porcelaine chiffrée à décor de galons polychrome floral et filet doré. En l'état.