Lot n° 201
Estimation :
: 100EUR
ESCALIER DE CRISTAL, et LAHOCHE ET PANNIER, suite de six tas - Lot 201
ESCALIER DE CRISTAL, et LAHOCHE ET PANNIER, suite de six tasses et quatre sous tasses, un plateau ovale à bords chantournés, en porcelaine à filets dorés, monogrammés F sous une couronne comtale. En l'état, égrenures, manque à la dorure.