Lot n° 195
Estimation :
300 - 500
: 560EUR
Alliance américaine en platine et diamants à serti dit "Chir - Lot 195
Alliance américaine en platine et diamants à serti dit "Chirol"
Poinçon d'orfèvre : Chirol
Poids brut : 3,4 g