Lot n° 192
Estimation :
150 - 200
: 230EUR
Bague en or jaune 18K sertie d'un saphir épaulé de deux diam - Lot 192
Bague en or jaune 18K sertie d'un saphir épaulé de deux diamants baguettes et six petits diamants taille brillant
Poids brut : 5,1 g