Lot n° 190
Estimation :
: 50EUR
Briquet DUPONT en métal doré à décor laqué noir et idéogramm - Lot 190
Briquet DUPONT en métal doré à décor laqué noir et idéogrammes, monogrammé CL
Signé
Petites usures