CHANEL - Lot 187

Lot 187
Estimation :
400 - 600 EUR
CHANEL - Lot 187
CHANEL Montre bracelet de dame "Mademoiselle" en acier. Le boitier carré, le cadran à chiffres romains, le bracelet de cuir vernis et la boucle déployante signés. Le mouvement à quartz. Numérotée B.S. 30925. Datée 1989. Rayures d'usage, usures au bracelet, en l'état. On joint un bracelet de montre en acier Chanel, signé. Dans un étui de montre Chanel.