CHANEL - Lot 186

Lot 186
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 580EUR
CHANEL - Lot 186
CHANEL Montre bracelet de dame "Mademoiselle" en acier. Le boitier carré serti de diamants, le cadran noir à effet matelassé, signé. Le bracelet de cuir et la boucle déployante signés. Mouvement à quartz. Numérotée I.B. 24221. Datée 1993. Rayures d'usage, en l'état. Dans un étui à montre Chanel.