Lot n° 186
Estimation :
500 - 800
: 580EUR
CHANEL - Lot 186
CHANEL
Montre bracelet de dame "Mademoiselle" en acier.
Le boitier carré serti de diamants, le cadran noir à effet matelassé, signé. Le bracelet de cuir et la boucle déployante signés.
Mouvement à quartz.
Numérotée I.B. 24221.
Datée 1993.
Rayures d'usage, en l'état.
Dans un étui à montre Chanel.