Lot n° 185
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
MUST DE CARTIER - Lot 185
MUST DE CARTIER
Montre bracelet de dame en acier, modèle 21, le cadran circulaire signé, le boitier à chiffres romains, signé et numéroté 125 000 P 020064, mouvement à quartz.
Rayures d'usage.
En l'état.