Paire de pendants d'oreilles en or 18k (750), sertie d'un di - Lot 176

Lot 176
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 350EUR
Paire de pendants d'oreilles en or 18k (750), sertie d'un diamant et de petits diamants. Poids brut. 4,9 g. En l'état.