Lot n° 174
Estimation :
: 135EUR
Bague "toi et moi" en or jaune 18k (750), serti d'une perle - Lot 174
Bague "toi et moi" en or jaune 18k (750), serti d'une perle et d'un diamant serti-griffe ainsi que de petits diamants.
Poids brut. 3 g.
En l'état.
On joint une bague en métal doré orné d'une pierre bleue.